protoierey-vsevolod-chaplin

Протоиерей ВСЕВОЛОД

Настоятель Храма прп. Феодора Студита у Никитских ворот

Протоиерей Всеволод Анатольевич ЧАПЛИН, настоятель.
Родился 31 марта 1968 года.
Образование: Московская духовная академия. Кандидат богословия.
21 апреля 1991 года рукоположен в сан диакона.
7 января 1992 года — в сан пресвитера.
11 февраля 2016 года назначен настоятелем храма.